На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

Цветотерапия любви

цветотерапияЭтот день 14 февраля праздничный уже только потому, что в середине снежной зимы приятно вспомнить о любви. Любовь  дает силы жить и она сама исцеляет.

Способность любить - это дар, который мы принимаем с рождением на свет. Кому-то любить легко, кому-то трудно. А кто-то вовсе считает, что не способен любить ни себя , ни других. Надеюсь, он ошибается, и его чувства можно разбудить с помощью цветотерапии.

Цветотерапия - это воздействие цветом на наши чувства в первую очередь! Даже, если вы считаете, что принимаете сеансы цветотерапии с косметической целью, или для здоровья определенных органов, вы все-таки прежде всего исцеляете свою душу. Именно ей предназначены все краски этого видимого нами мира!

Цветной мир создан для того, чтобы пробуждать в людях чувства, чтобы  дарить и возрождать любовь.

Для любви нужны все цвета мира, все его оттенки обогащают любовь, создают ее глубину и разнообразие.

Мы все с вами уникальные, и наша любовь уникальное явление. Более того, любовь каждый раз особенная.

Это так же как рассветы каждый раз расцвечиваются разными красками.

Это так же как вода в морях и реках меняет свои оттенки.

Это так же как зимний снег в тундре для местных жителей.

Цветотерапия нужна тем, кто потерял цвета и даже не осознает этой потери. Только  мы с вами знаем, что его мир стал бледнее, что он погрустнел в поисках своей любви и рискует утонуть в 50-ти оттенках серого.

Цветотерапия нужна всем заблудшим в потемках душам, раздраженным и раздражительным, агрессивным и обиженным, печальным и растерявшимся, "разрываемым на части". Для того, чтобы собраться, чувствовать цвет и любовь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх