На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

Электронная книга по Белояру.

Сегодня у меня для вас хорошая новость!

Выпускаю в свет электронную книгу «Белояр. Мифы и реальность». Автор Жуков Станислав Викторович.

Согласие автора получено! Книга выверена по бумажному изданию 2011 г и отредактирована мной в январе 2012.

Предупреждаю, что книга сделана специальной защитной программой в формате .exe, после покупки за 200 руб., она может быть установлена только на одном пользовательском компьютере! Проще всего книга устанавливается на Windows XP или «начальной семерке» после установки, так что после покупки сами ищите подходящий компьютер для ее просмотра. Принимать оплату буду разными способами, например, через Яндекс-деньги. Договариваемся о покупке, можно  по Cкайпу, там же и файл для скачивания книги высылаю после оплаты и даю пароль для ее открытия. Мой логин в Скайпе strannikmarta

В данной электронной книге есть мое редакторское приложение со множеством ссылок по упоминаемым в книге историям и списку литературы.

Как я сделала книгу?

Купила программу для создания книжек, и пароль делаю  в интернете каждый раз новый для одного человека для его одного компьютера. Потому и цена книги всего 200 руб, а не 300, да еще и за пересылку платить приходится дополнительно Улыбается.

Я ее долго делала! Собрала  файлы из отдельных фрагментов макета для бумажного издания от 20011 года книги Жукова, сверила все с автором по скайпу, добавила  и в самой книге и в конце свое приложение со ссылками  на интернет сайты на использованную литературу. Это теперь очень удобно: читаете  электронную книгу, и можете сразу пойти по ссылке, чтобы дополнительно просмотреть ту книгу, которую рекомендует Станислав  Жуков.

Рекомендую вам ее приобрести даже в том случае, если есть бумажный вариант. Его вы сможете давать читать друзьям, а сами будете время от времени углубленно изучать то, что представлено в электронной книге "Мифы и реальность"! Оформление и отсутствие грамматических ошибок тоже ведь имеет значение для улучшения понимания!

Картина дня

наверх