На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

Наш семинар 17 марта в честь месяца Белояра!

В эту субботу 17 марта с 16 -00 до 20-00 на Каменноостровском пр. 21 (м. Петроградская) у нас состоится традиционный ежегодный белояровский семинар накануне Дня Весеннего Равноденствия! Приглашаем всех желающих! Именно на этот семинар у нас грандиозная скидка! Для тех, кто у нас был когда-либо на наших семинарах или регулярно посещал наши занятия – участие в семинаре всего 500 руб. Для новичков – всего одна тысяча, в отличие от 1.500 руб., которые стоят наши обычные почти ежемесячные наши местные белояровские семинары, и очередной такой будет 7 апреля.

 

В чем особенность нашего мартовского семинара? Белояр – это старинное славянское название весеннего месяца! И в канун Дня весеннего равноденствия самое время устроить праздник для Духа, Души и Тела! Приносите свои истории о весеннем обновлении, о возрождении чувств, о телесных практиках, «плюшки» к чаю, коврики для занятий на полу, собственные шесты-палки (по желанию, а то вдруг у нас на всех не хватит, да и со своим инструментом сподручнее).

 

Чему мы научим на семинаре новичков?

 

Чувствовать свою внутреннюю ось, а значит и уверенность в себе! Для этого вам нужно стоять прямо, рассчитывая свои собственные силы.

Научим, как благодаря белояру пробуждать свою Родовую Память и чтить Предков.

Как почувствовать богатырскую силу и ладное алертное тело!

Как пробуждать энергию Души и делиться ей с окружающими!

Как правильно поклоняться Земле-Матушке!

Как превращаться в Ладного Колобка и катиться по тропинке жизни!

Превращать наши ладони в Целительные Длани, делая Хлопковый массаж!

 

Мы готовы поделиться с вами нашими приобретениями за период с прошлого Дня весеннего равноденствия. А мы за этот срок общались с многими хорошими людьми, были под Питером на Фестивалях «Дитя природы» и «Славянском», ездили в Светлогорск Калининградский на тренерский семинар к Станиславу Жукову и «палочный» к Олегу Чеботаеву, и, конечно, регулярно, 2 раза в неделю проводили занятия по системе Белояр у себя в Санкт-Петербурге!

 

Ждем вас на наш белояровский праздник!

Картина дня

наверх