На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

Белояр с палками

Сегодня мы начинаем серию  специальных занятий по системе Белояр, которые способствуют более четким и полным  ощущениям протяжки всего тела.

Всего будет проведено 5 встреч по четвергам с 20.30 до 21.30, начиная с 31 марта и далее все апрельские четверги.

Даже за час интенсивного погружения в работу с палкой по системе Белояр можно получить полезный эффект тренировки собственного тела,  согласование работы  его левой и правой половины, а значит, и синхронизацию левого и правого полушария. Улучшение работы центральной нервной системы способствует налаживанию деятельности всего организма в целом и повышению устойчивости психики в условиях стресса.

Данный курс Белояр с палками во многом способствует успешному  активному летнему отдыху, который у всех нас  может быть.

В нашем зале на Каменноостровском проспекте 21 палок сейчас для всех желающих достаточно! От вас мы ждем предоплату в 2500  руб. сразу за все 5 занятий, которую можно сделать  прямо на первом посещении. Все, кто пожелает поучаствовать в  этих занятиях с палками позднее, могут это сделать с оплатой одного занятия в 700 руб. 

Для того, чтобы вы смогли получить представление, как именно нужно держать и вращать палку, например, перед  собой, я даю вам ссылку на  видео - фрагмент тренинга автора системы Белояр Станислава Викторовича Жукова, который я сняла на свой телефон 7 марта 2016 г

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх