На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

Про семинары Белояр

Что-то я тут перестала сообщать про семинары! Вот же осенью был у нас отличный семинар в Павловске и там стали проводить занятия по выходным с тех пор.

А в новом 2016 году семинар для новичков проведем 16 января. Это суббота. Продолжительность 5 часов. Приглашаем всех желающих в нем участвовать! Место - лицей на Каменноосторовском 21, в актовом зале. Места много! И заниматься с новичками будем втроем: я, Сергей и Ирина! За 5 часов можно многое успеть сделать. Тем, кто с нами еще не занимался и опасаются, что столько времени им что-то делать будет трудно, сообщаю, что обычно все новички справляются и даже не замечают как быстро время пролетает. Все своим ходом уходят и даже говорят, что сил прибавилось!

Когда пришла наконец-то снежная и морозная зима, то и весна не за горами! Занимайтесь белояром с нами, чтобы потом вместе с нами праздновать Белояр на Весеннее равноденствие и радоваться успехам. А пока предлагаю посмотреть одно из наших видео с такого праздничного семинара.

{youtube}eYn2jEKXCyM&index=21&list=PLVfde9zzGPnl3xN2AYO3b6tuJTa5kbIPR{/youtube}

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх