На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

Школа Природного Голоса

ПРОЕКТ
ГОЛОС – ЛОГОС ЖИЗНИ

Программа возрождения природного голоса

Для реализации программы созданы сайты: www.bagrunov.ru – ЗВУКИ www.goloslogos.com - РЕЧЬ www.bagrunov.com – ПЕНИЕ

Программа даст возможность каждому посетителю сайта не только усовершенствовать свой голос, как речевой, так и певческий, но и решать массу проблем, в том числе и связанных со здоровьем.

В основе использования безграничных возможностей возрожденного природного голоса являются методы, запатентованные в 2009 году. Копия патента «Способ развития и настройки голоса» находится на главных станицах указанных сайтов.

На каждом сайте будет свой путеводитель по сайту, который позволит легко ориентироваться в «море» информации. Будет предложен основной материал, а также дополнительный, существенно способствующий закреплению навыков.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО САЙТУ

Материал будет выставляться на сайт по мере готовности

Основной материал. В.Багрунов «Азбука Владения Голосом» Сп-б 2006.
ПРАКТИКА Уроки 1,2, 3, 4.
Дополнительный материал. Прикладные аспекты (спорт, медицина и др.)

Кому нужен благозвучный голос?

Бизнес-тренерам
Постановка голоса для бизнес-тренеров. Ваш голос не будет уставать и Вы сможете громко говорить много часов подряд. Ваши тренинги будут более интересными и, следовательно, более посещаемыми, если Вы будете проводить их красивым, поставленным голосом.

Для оздоровления!
Научно доказано, что вибрации Вашего природного голоса имеют оздоровительный эффект (см. раздел Теория), а значит, после занятий по методике Владимира Багрунова улучшится Ваше самочувствие и жизненный тонус. Методика также способствует излечению хронических болезней, быстрому заживлению ран и травм.

Для привлекательности!
Неоспоримый факт, давно доказанный психологами. При прочих равных условиях, женщина с красивым, мягким, свободным голосом является гораздо более привлекательной в глазах мужчин. А мужчины с бархатным, поставленным голосом всегда пользуются большим успехом у женщин. Методика постановки голоса Владимира Багрунова поможет Вам обрести счастье в личной жизни!

Преподавателям
Если Вы научитесь говорить без напряжения мышц по методике Владимира Багрунова, Ваш голос станет неутомляемым, благодаря чему Вы сможете проводить занятия на протяжении многих часов без усталости голоса. Также голос станет глубоким, насыщенным и красивым, в следствие чего Ваши студенты станут с большим интересом относится к Вашему предмету.

http://www.bagrunov.ru/

Картина дня

наверх