На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

3 рассылки: "Радуга Здоровья", "Белояр", "Три возраста"

В рассылке "Радуга Здоровья" Вы получите информацию  о роли цвета в нашей жизни. Цвет оказывает влияние на настроение и самочувствие всех людей!  Большинство реагируют на  красный цвет как возбуждающий, а на синий как успокаивающий. Но мы знаем, что каждый человек уникален, поэтому проводим цветовой тест Странник и  по его данным делаем для Вас сеансы цветотерапии. Во время их  просмотра идет восстановление здоровья и способности к активному долголетию.

Радуга здоровья
 
Подписаться письмом

Подписка на рассылку "Белояр"позволит Вам получать информацию о системе "Белояр". В этих письмах будут не только новости о том, что происходит на наших занятиях по системе Белояр в Санкт-Петербурге, но и различные идеи о том, как делать упражнения, как и что  рассказывать о Белояре другим людям. Есть так же особая серия писем  о природных образах в Белояре.

Загрузка...
  •    

Подписка на рассылку "Три возраста" предлагается тем, кто интересуется возрастными особенностями людей. Эта рассылка по темам сайта "Три возраста". В ней Вы получите письма о важных моментах младшего, среднего и старшего возрастов. 

Загрузка...
  •    
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх