На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

3-дневный семинар Голтиса по тренировочной реабилитационной методике "Исцеляющий Импульс" (1 ступень).

3-дневный семинар Голтиса по тренировочной реабилитационной методике "Исцеляющий Импульс" (1 ступень).


3-дневный теоретический семинар: лекция в пятницу вечером, суббота-воскресенье занимаемся с утра до вечера с перерывом на обед. Голтис с помощниками подробно все рассказывают и показывают, кое-что пробуем сделать вместе, но основная работа по осваиванию упражнений остается «на дом». Посещение 3-дневного семинара достаточно для того, чтобы начать заниматься и в дальнейшем полностью освоить технику самостоятельно.

Место проведения лекции в пятницу 12.02.12 (начало в 19:00): уточняется.

Лекция в пятницу (12 февраля 2010) является началом семинара и участниками семинара дополнительно не оплачивается. Для остальных желающих – вход свободный. Оплата – по принципу добровольного взноса (рекомендуемый размер - 100 руб.). Окончательное решение о посещении семинара Вы можете принять на лекции.

Место проведения занятий в субботу-воскресенье 13-14.02.10: центр йоги "Сфера", точный адрес: ул. Чапаева, 17. Как добраться городским транспортом, пешком от метро или на машине - подробно описано на сайте центра >> С собой: ручка; сменная одежда не потребуется, достаточно одеться тепло и удобно (чтобы было комфортно сидеть, выполнить приседание, поднять руку...); сменная обувь; в зале имеются коврики (покрывало).


Контакты: администраторы студии, телефон: +7 (812) 633-06-30, регистрация и предоплата по адресу йога-центра Сфера: 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 17. Вы можете отправить предварительную заявку по адресу center@yoga-federation.ru.

Подробне о семинаре можно узнать здесь
http://www.goltis.info/ru/comments/2010_02piter/


Подготовительный курс Сергея Груздева весной 2010 года состоится

14 марта

ПК (подготовительный курс) – это формат одного дня, за 8 часов изучаем физкультуру ИИ.

При участии в любом семинаре Голтиса или подготовительном курсе Сергея Груздева - действует правило: Если Вы посчитаете, что семинар (ПК) Вы посетили без пользы для себя, что полученная информация Вам давно известна, что вложенные средства и время Вы использовали попусту - деньги Вам будут возвращены.

Подробности всех событий – на http://www.goltis.info/ru/seminars/


Заявку для участия в семинаре и дополнительные вопросы можно отправить организатору семинаров Голтиса - Любови Груздевой (Киев) по адресу: contact@goltis.info

Укажите, пожалуйста, в заявке следующие данные:

•Фамилия, имя,
•город проживания,
•моб. телефон для смс-связи или другой контактный телефон,
•e-mail,
•название семинара.

Картина дня

наверх