На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

Один день в неделю без еды!

rasreshiВы можете разрешить себе проводить один день в неделю без еды, когда станете заниматься по системе Белояр регулярно , например, раза три в неделю. Об этом говорит мой опыт в последнем месяце этого уходящего 2013 года.

Занятия дают энергию сами по себе, а при нашей городской или зимней сельской вялой жизни, мы не успеваем ее тратить в полной мере. Могли бы, конечно. Только вот у нас интересы сейчас образно-информационные: комп, общение, обучение, творческие реализации (стихи, рисование, поделки и т.д). При этом телесная активность не очень велика. Понятно же, что современные люди этого десятилетия двигаются во много раз меньше, чем лет 50 назад.

Так я решила делать день без еды, и не ошиблась в своем предположении, что занятия по Белояру сделают его легким. Голова не болит и не кружиться в этот день без еды. Сил много, времени прибавляется. Больше всего сделать успеваешь, когда на еду время не тратишь. А у меня еще в этот день полуторачасовое занятие в группе с 12 часов, так это еще и лучше.

Вот я весь декабрь в таком ритме провела. Да еще нашла себе настоящий бездрожжевой хлеб от пекаря Александра, что бы улучшить условия в другие дни недели.

У меня эта идея о том, что нужен один день без еды хотя бы, появилась с этого сентября, когда была на семинаре Жукова "Секреты Белояра". Там мы разговаривали с Ниной Прохоровой в перерыве между занятиями о том, что когда долго занимаешься, то тело уплотняется и тяжелеет, и живот и бедра все же трудно держать в гармонии с другими частями тела.

Одно предположение, что надо больше и чаще делать упражнения на эти отделы. и хорошо бы женский комплекс в Белояре создать и отработать. Давно уж я об этом мечтаю Жукову предлагала, а он ответил: "Добро, делайте!"

И тогда же появилось другое предположение, что есть нам надо еще меньше, чем обычно. Пока о других желаемых результатах говорить еще рано, потому как вешу я примерно столько же как и в начале месяца, а желала бы немного меньше, хотя бы киллограм на пять. Но это не самоцель, потому как у меня вес и так меньше 60 кг, что при моем росте 160 - нормально. Впрочем, стабильность моего веса тоже, вероятно, является примером того, что занятия белояром частично заменяют обычное питание.

А вы  как думаете?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх