На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

Исцеляющие настрои

Персональное моделирование здоровья

Сытин  Георгий Николаевич - автор высокоэффективного метода оздоровления и омоложения, основанного на самоубеждении.

«В исцелении человека от недугов и болезней, как и в любом другом деле, необходимо, прежде всего, настроиться на эффективный, положительный результат - задать программу исцеления. Без подобного настроя любое лечение является напрасной тратой времени».

Усвоить настрой - значит привести себя в полное соответствие с его содержанием (а не просто запомнить).

Идея создать такой метод лечения пришла Сытину после того, как он сумел с помощью волевого усилия противостоять смертельной опасности во время Великой Отечественной войны.

"В течение всего дня веселый огонек ярко светится в моих глазах.Вся душа поет от счастья, от радости жизни. В течение всей ночи здоровый-крепкий, глубокий сон.В течение вссего дня - от пробуждения утром до отхода ко сну вечером -титанически стойкое великолепное самочувствие, веселое, жизнерадостное настроение".

Сытин и сам вылечился своими настроями. Во время Великой Отечественной войны он получил девять ранений и вернулся в мирную жизнь 

 

Сайт автора — http://www.sytin-gn.ru. Божественные исцеляющие омолаживающие настрои.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх