На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

Розовый алмаз

Я делаю свои сеансы цветотерапии Странник и это меня здорово успокаивает! У меня появляется здравое рассуждение, что «всему свой черед».


А до сеанса я бегаю по дому, стараясь сделать как можно больше дел. И у меня часто в последнее время такое состояние, что слишком много набираю информации, не успеваю ее переработать и проанализировать.

И это еще влияние Нового года - условной общественной даты, которая тем не менее оказывает существенное давление, вызывает желание завершить к этому сроку какие-то проекты, вызывает беспокойство.


Хорошо, что мне сеансы цветотерапии помогают избавиться от этих «бесов» и быть спокойнее.


Сегодня я доделала курс для почек. В нем было три цвета и три фигуры: синий правильный восьмиугольник, розовый треугольник и жёлтый квадрат. Самое приятное для меня это розовый. Я сейчас найду для вас такой же на картинке из интернета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх