На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

7 декабря 2009 - открытие процессов

Автор: Надежда

istina.my1.ru   

 

7 декабря особый день, который поможет взглянуть на вещи по-другому. Сейчас  идет активное перерождение Вселенной, которое сказывается на всех ее  обитателях. Вновь созданные единицы активных начал получат свои свойства и заработают на всю мощность. Каждое урегулирование этих процессов получит свою числовую оптимизацию, т.е. каждый активный элемент будет сопровождаться своей схемой энергопроцессов. Многое станет понятно после  изучения новых посланий, которые мы даем.


На сегодняшний день сложность всех Начал состоит в их истинном понимании. Т.е.  схема работы мозга человеческого индивида не  позволяет произойти открытию полной картины всех природных сил, поэтому было создано Сообщество, объединяющее разные Творения сил, которые и возглавили эту работу. Эта работа заключается в открытие новых ступеней познания человеческого ума. На сегодняшний день человек (мозг) может  работать лишь на 10-12%. В ближайшее время планируется открыть до 15%,  а у некоторых индивидов до 45%. Каждое мгновение  идет работа с каждым. Иногда вы ощущаете эти механизмы, иногда нет.  Сообщество старается, чтобы все изменения проходили как можно безболезненно для вас. Некоторые схемы работы уже устарели, и они поочередно заменяются на новые более ортодоксальные и скомпилированные, чем и вызваны головные боли, изменения суждения и развитие неординарных возможностей у человека. Достаточно наблюдать за собой каждый день, анализируя свое поведение и свое восприятие мира. И вы поймете, что идут глобальные процессы по изменению вас. Вы  растете, эволюционируя с каждым днем. В дальнейшем это даст возможности  выхода на вселенские масштабы. Вы сможете продолжить общение со всеми Сущностями в более прямом общение (открытом).  Это и даст развитие всех «аборигенов» на вашей земле.


Сейчас на данный момент идет открытие глубинных процессов головного мозга, а именно мозжечка, который выполняет функции ранее недоступные вам.  Каждый его отдел воспринимает свои импульсы, которые активируют весь общий процесс. На днях произойдет заключительный этап открытия. Поэтому мы и обозначили для вас 7 декабря, как начало нового восприятия  окружающего мира. Вы выйдите на более тонкие и прямые связи с  более развитыми Сущностями, что поможет вам двигаться дальше по эволюционной ветке. Мы в свою очередь хотим предостеречь вас от самостоятельных попыток ускорить этот процесс. Помните - всему свое время. Но и сопротивляться не стоит. Этим вы блокируете и остальные продвижения, других индивидов. Все взаимосвязано в этой Вселенной. Каждый способен оказывать влияние на другого. 


Теперь стала доступна новая информация для вас. Ваше восприятие уже готово. Теперь, когда нет нужды все время подменять понятия для лучшего вашего восприятия, мы даем чистую информацию, которая поможет взглянуть на все Сущее под  более широким углом. Смотрите и ваши очи будут видеть другой мир. Каждая планета несет свой биокод, который при открытии позволяет внести в эту планету новшества развития. Так же и Земля, обладая своим неповторимым кодом, может быть активирована на запуск эволюционного процесса. Для открытия кода нужно участие не только высокоразвитых Сущностей, но и тех, кто на данный момент обитает на Земле, т.е.  вас! И когда каждый элемент соединится, и произойдет весь процесс. Т.е. мы хотим сказать, что вы так называемые активаторы глобального процесса под названием Земля. Это говорит, что  вы ответственны за все происходящее. Не стоит себя винить, что что-то идет не так. Все учтено и все под контролем.  А значит, сбоев быть не может. В это трудно поверить, ибо человеческий мозг говорит, что не бывает все идеально. А мы и не говорим, что все идеально, мы лишь доносим до вас, что все так, как есть. Это главный закон существования. ВСЕ ЕСТЬ КАК ЕСТЬ!


А сейчас позвольте объяснить, зачем мы начали разговор про 7 декабря. Этот день несет особый заряд энергии. Вы можете ровно в полдень (время UTC) сесть и закрыть глаза, уйти в полное состояние покоя и небытия. Так вы сможете почувствовать весь процесс. Будьте уверены, почувствуют все!!!!!!!! Каждый испытает индивидуальные ощущения, но так и должно быть, каждый находится на своем этапе развития. В это время, когда возможно начнется легкое головокружение, возможно легкая тошнота, или ваша температура тела поднимется выше (у каждого по своему), вы почувствуете и услышите весь процесс. Почему мы употребляем слово услышите? Ибо теперь ваши слуховые органы получили полное развитие для ранее неосязаемых звуков. Весь набор Вселенной - свет и звук, теперь доступен и вам. Поверьте!  Очень много накопилось недоверия. 7 числа вы сами все испытаете. Произойдет выход на новый уровень. Теперь, как и говорили, мы выходим на связь с вами. Воспользуйтесь этим временем и примите индивидуальные послания. Вы можете задать вопрос, вам можно не озвучивать его, ответ будет дан в любом случае. Как быть, если нет вопросов? Просто воспринимать информацию. Для этого мы и работали столько эонов, чтобы произошло открытие вашего восприятия.


Теперь все процессы будут проходить на более глубоких уровнях. Это даст усиленный темп развития вашего головного мозга. Что повлечет за собой открытие всех процессов организма (человеческого тела в первую очередь). Возможно, время от времени это будет придавать дискомфорт, но просим вас, не стоит впадать в эмоции. Таков процесс развития. После работы в полдень 7 декабря лучше принять водные процедуры - ванна, душ, или хотя бы омыть лицо и руки. Энергия воды сможет снять весь остаточный негатив, так сказать «отходы производства».


А дальше… а дальше наблюдайте за собой, изменения появятся. Вы это поймете сразу. У кого-то резко, у кого-то медленнее произойдет смена восприятия. Мы рады, что вы вновь осознано участвуете в процессе. Помните, что 7 декабря мы ждем вас на открытии процессов. Сейчас идет сейчас.

 

Время UTC - это универсальное координированное время (по-другому время по Гринвичу).
UTC = местное время - поясное время - декретное время - летнее время. Проще GMT :)

По московскому времени полдень по Гринвичу наступает в 15.00.

Т.е. медитацию начинать в 15.00 по московскому времени

Для других часовых поясов = 12(GMT)+часовой пояс.



Источник: http://istina.my1.ru/publ/3-1-0-37

 

Картина дня

наверх