На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

Белояр для новичков. Постоянство и развитие.

Постоянство и развитие.Всем читателям привет! Я выставила на эту пятницу 23 января предложение   по очередному мероприятию Белояр для новичков. Количество участников не ограничено. В актовом  зале  лицея на Каменностровском проспекте дом 21 места много. Начало в 19-00. Особо не опаздывайте, самое важное буду рассказывать в начале. А мне есть что рассказать и показать, потому как вот уже 10 лет занимаюсь Белояром. Потому и девиз данной встречи выбрала такой: Постоянство и развитие!

Почистила там в группе  старые записи, активно там же веду новые. Читайте!

Почистила контакты, поэтому не удивляйтесь, что в контактах пока почти пусто. Да и больше всего я занята телефонными звонками, проясняя для себя ситуацию с желающими заниматься с нами по системе Белояр в 2015 году. Данное мероприятие дает мне повод позвонить тем, кто давно заявлял о себе как желающий позаниматься или просто познакомиться с нами и системой Белояр. К сожалению, иногда ответ ПОТОМ превращается в НИКОГДА. Слишком много обязанностей и работы, даже один вечер к семи-восьми не могут выбраться, или мало денег, которые они могут выделить на свое здоровье. Последний аргумент в этот раз я, надеюсь временно устранила, предложив мероприятие - донейшн, то есть добровольный взнос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх