На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

Когда цветотерапия Странник особенно полезна

осень, странникКогда цветотерапия Странник особенно полезна  и приятна для тех, кто обычно чувствует себя вполне здоровым?

Осенью, конечно!

Вот смотрю на туманный  и сырой город, летящие на ветру листья и  решаю, что надо бы сделать свой очередной сеанс цветотерапии. И настроение прибавится, и кофе не понадобится.

Хотя у меня и так хорошее настроение вообще-то, но дел на сегодня придумала для себя немало, да и вечером занятие по Белояру проводить, лучше быть в хорошей форме. И цветотерапия этому поспособствует.

Что такое эта моя цветотерапия Странник? Поясню для новеньких в моей рассылке.

На экране компьютера у меня есть программа для подачи  с экрана определенных цветов в некотором ритме, то есть цвет пульсирует на фоне пирамиды. Какие именно мне полезны цвета, я определила  с помощью  теста Странник. Делать его быстро, мин 15-30,  и сеанс всего мин 20. Что называется экспрес-метод для здоровья удобный и полезный.

Мне в этот раз для оптимальной работы головного мозга программа показывает бледно-голубой цвет.  Значит мне не следует суетиться и стремиться делать сразу много всего в одно и то же время, как у меня нередко бывает:)

Вот я на своем примере рассказываю Вам о цветотерапии Странник.

А Вы хотите делать свои сеансы цветотерапии в хмурое осеннее утро? Для этого Вам не нужно выходить из дома, если на компьютере есть скайп, я дам ссылку для скачивания программы тестирования, помогу по скайпу пройти тест и Вы получите свои сеансы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх