На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

Странник - инновация.

сертификатВот такой сертификат появился у меня после вчерашнего посещения института психологии и социальной работы, где состоялся круглый стол по теме " Инновационный социально-психологический подход в оценке кандидатов в приемные родители."
Что нового? Это как раз наш метод тестирования личности и группы по технологии Странник.
Владимир Егоров представил этот метод присутствующим, они явно заинтересовались. До встречи мы провели опробацию нашего метода на базе МОУ "Центра психолого-медико-социального сопровождения" города Петрозаводска. Представители этого центра рассказывали об успешном применении метода, о том, что  его данные во многом совпадают с данными  обычных психологических  методик, что он  дает дополнительную полезную информацию.

Владимир поставил особый акцент на  успешное применение метода Странник в ситуациях оценки мотивации кандидатов в приемные родители, возможность обследования всех членов будущей семьи и проведения группового анализа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх