На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

Новогоднее занятие по Белояру

У нас будет в  понедельник 29 января  последнее  в этом году занятие по системе Белояр в Санкт-Петербурге, поэтому мне хотелось бы сделать его особенным. Например, проделать редкие упражнения с силовой поддержкой  упражнения, сделать тесты, организовать групповые игры на синхронизацию, дать возможность каждому провести по 1 упражнению, чтобы потренироваться.

И еще у меня есть желание каждому участнику подарить какой-то новогодний сувенир, правда пока не придумала какой именно. Может и другие тоже захотят обменяться сувенирами.

А 31 декабря мы дружно идем в баню с 12 до 14 в спортклубе "Климов".

Первое занятие в 2015 году будет, вероятно, тоже в понедельник 4 января 2015 года по адресу Каменноостровский 21, 2 этаж,  с 19-00. Звоните в новом году!

Все же у нас постепенно   появляется все большая групповая сплоченность.

Группа наша открыта для новичков.

Приходите! Если сразу берете абонемент, то сразу же вливаетесь в нашу основную группу. Как это Анна сделала на днях. Если просто пришли полюбопытничать, то оплачиваете 500 руб. за одно занятие.

А вот этот новогодний мишка - ближайший родственник нашего белояровского, потому что у него улыбка до ушей!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх