На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

Разноцветные лекарства

Цвет - хороший проводник в продажах. Я сама нередко ловлю себя на том, что охотнее покупаю продукты в ярких цветных упаковках. Такое же влияние может оказывать цвет при выборе лекарств. Аптечные полки сейчас цветные. Да и сами таблетки разноцветные. Проводятся даже исследования на тему, какого цвета таблетки эффективнее, при одном и том же содержании, конечно.

Так все же, прошу вас обратить внимание именно на содержание некоторых широко и часто применяемых лекарственных средств. Они могут стать опасными. Читайте  подробнее о том, чем опасны аспирин, парацетамол, снотворные и средства от изжоги, и даже детские сиропы от кашля.

Конечно, лучше использовать природные средства, заниматься с нами физкультурой по системе Белояр, принимать сеансы цветотерапии, гулять в парках, поднимать настроение с помощью хороших книг и песен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх