На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

Белояр-Санкт-Петербург-Калининград

Белояр объединяет наши города сейчас!

Все желающие  заниматься Белояром в Санкт-Петербурге могут сейчас подготовиться к  пребыванию в Летнем лагере "Белояр" в Калининграде. Еще до августа можно очень многое успеть освоить! Это не обязательно сделать до лагеря,  там тоже будет группа для новичков, но те, кто успеет  до лагеря что-то для себя понять, сможет получить за неделю  занятий с автором Белояра гораздо больше!

Я провожу занятия по Белояру у метро Лесная в Санкт-Петербурге. Пара минут -  вы в зале!  Адрес  и стоимость занятий узнавайте у меня по телефону 8-921-345-80-71. Там есть раздевалки, душ и пр. Кроме белояровцев в том же центре  "Движение" занимаются танцоры и борцы, каратисты и "йоги",  совсем маленькие дети и взрослые. У меня в группе может заниматься сейчас одновременно человек 10,  средний возраст занимающихся - 30. Моя задача - дать по Белояру базовые навыки минимум за 5 занятий, а далее - есть  DVD диски, и совершенствованию нет предела.

Конечно, в группе заниматься интерснее, и потому многие продолжают посещать группу. Сейчас занятия только по субботам провожу. Планирую  с осени сделать еще одно время для занятий по вечерам в будни, вероятно во вторник.

Картина дня

наверх