На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

Что такое тест "Странник"?

Тест "Странник" - это компьютерная программа. В нем не используются какие-либо дополнительные приспособления, присоединяющиеся к человеку. Нет никакого вмешательства в организм. 

Человек в процессе тестирования рассматривает цветные  эталонные изображения, запоминает их, а когда эти изображения показываются   с искаженными цветами, то стремится как можно точнее восстановить эталон с помощью кнопок на экране. 

В процессе тестирования изучается работа мозга человека, программа строит виртуальную модель жизнедеятельности  и оценивает важность отклонений от нормы. 

В данном тесте представлены показатели негативных и позитивных качеств личности, особенности самореализации или этапов продвижения человека к намеченным целям. По организму тест дает информацию о состоянии как всего организма в целом, биовозраста  человека, потенциала здоровья, так и о состоянии 13 физиологических систем и 27 основных органов. При этом дается  подробное описание морфологического состояния органов. 

Технология "Странник" - это  отечественное изобретение.  Авторский коллектив под руководством И. Г. Гракова имеет множество наград и дипломов. 

Появилась в конце 90-х годов и  с тех пор применяется и в нашей стране и за рубежом как частная услуга для тех, кто готов больше внимания уделять именно профилактике заболеваний, а не лечению уже имеющихся запущенных патологических ситуаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх