На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

Белояр от автора Жукова С.В. в Питере 6-8 марта 2016

Логотип  системы БелоярЖуков Станислав Викторович - автор системы психофизической реабилитации «БЕЛОЯР», эксперт естественного движения. Психолог, психотерапевт, преподаватель Профессиональной психотерапевтической лиги России. Один из семи травников России (фитотерапевт). Целитель, костоправ, специалист по древнеславянским видам массажа. Радуйтесь возможности получить как можно больше упражнений именно от автора, ведь он не проводил таких тренингов в Питере уже давно!

Тренинг  в Санкт-Петербурге 6, 7, 8 марта 2016 года.

Запись на тренинг:

https://vk.com/treningzhukovpiter

Станиславу Жукову удалось четко сформулировать основные принципы выполнения упражнений. Ему выдан патент на изобретение РФ.

В последние годы автор системы психофизической реабилитации «БЕЛОЯР», эксперт естественного движения Станислав Жуков проводит тренинги и семинары в разных городах и странах.

На тренингах Жукова есть ощущение подъёма! Чувствуется заряд бодрости и прилив сил, открывается второе дыхание.

Заниматься по этой системе можно (и даже нужно) всей семьёй! Это отличный способ для родителей личным примером показать своим детям какую роль играет здоровый образ жизни.

Очень простая и эффективная гимнастика, которая позволит запустить организм на исцеление и восстановление.

Станислав Жуков будет в эти дни проводить также индивидуальный прием. Читать подробнее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх