На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белояр

730 подписчиков

Жуков в эти выходные проведет тренинг в Днепропетровске и приедет в Санкт-Петербург, 5-6 ноября его семинар у нас.

Тренинг по древнеславянской системе оздоровления организма "БелоЯр"

ТРЕНИНГ ПО ПСИХОФИЗИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА «БЕЛОЯР»
28-30 октября 2011 года, Днепропетровск
Система «БЕЛОЯР» родилась при слиянии древних родовых знаний славян и учений лучших умов русской психиатрии – Выгодского, Бехтерева, Сеченова, Лурии. Все теоретические выкладки в учении этих выдающихся людей основаны на простейшем принципе, который знали наши предки и описывали его в своих сказаниях и былинах: «Всякое движение заканчивается мыслью, и всякая мысль заканчивается движением». Система «БЕЛОЯР», направленная на разрешение внутреннего конфликта через естественное целостное движение, включает в себя три этапа: терапевтический, пластический, боевая форма.
В Днепропетровске пройдут базовый трёхдневный тренинг по овладению первым этапом – терапевтическим и продвинутый двухдневный тренинг с предметом.

Цели и задачи терапевтического тренинга
1.    В первую очередь – с помощью простых упражнений проводится эффективнейшая терапия заболеваний позвоночника и опорно-двигательного аппарата. Практика показывает, что очень быстро происходит восстановление межпозвоночных дисков, исчезает сколиоз любой степени, проходят грыжи и невралгии, а так же остеохондроз, хронические вывихи, последствия тяжелейших переломов, прочих травм и другие суставные боли и болезни. Как пример – можно привести тот факт, что сколиоз любой степени излечивается за 10 дней занятий.
По другим заболеваниям, в зависимости от степени патологических изменений организма, значительные улучшения занимающиеся получают в период от 2-х до 24-х месяцев. Опыт работы показывает, что нужного эффекта достигают люди даже с такими тяжелыми заболеваниями, как: астматические изменения, аллергии, сердечнососудистые изменения, наркотическая зависимость всех видов, сахарный диабет, задержка психического развития. (Постановка диагноза и снятие проводились в клинических условиях соответствующими специалистами).
2.    За счет обучения естественному движению происходит восстановление основных функций организма. Естественное движение – мощное физическое действие при минимальной работе мышц. Принцип естественного движения восстанавливает работу центральной нервной системы (Ц.Н.С.), а Ц.Н.С. восстанавливает управление внутренними органами. Причем, воздействуя параллельно на все группы мышц получаем психотерапевтический эффект, избавляясь от узлов и спазм в мышцах – по принципу обратной связи, избавляемся от многих психологических проблем и комплексов. Болезнь (физическая и психическая) – это потеря управления внутренними органами. Качественная работа Ц.Н.С. ликвидирует любые заболевания на уровне подсознательных функций. На первом этапе происходит психологическая реабилитация глубинных деструктивных процессов в центральной нервной системе, что приводит к повышению уровня защитных функций организма на уровне подсознания. Такая работа организма дает возможность начать контролировать свои действия и нести ответственность за последствия своих действий, осознать причинно-следственные связи. Например, люди, подверженные наркотическим воздействиям, сознательно идут на «ломку» и прекращают потребление наркотиков (подробнее см. статьи «Наркотическая зависимость», «Психофизика естественного развития личности», «Создание системы обучения» и др.).
3.    Терапевтический этап, так же как и пластический, является ступенью к боевому тренингу.
                                            
Ведущий семинара

Жуков Станислав Викторович (г. Озёрск Челябинской обл.)
Основатель системы психофизической реабилитации «БЕЛОЯР», эксперт естественного движения. Психолог, психотерапевт, преподаватель Профессиональной психотерапевтической лиги России. Один из семи травников России (фитотерапевт). Целитель, костоправ, специалист по древнеславянским видам массажа.

Время и место проведения

Место проведения: спортзал медицинского училища на пр.Г.Сталинграда.
28.10.11(пятница) с 18.30 до 21.30, 29-30.10.11г. (суббота, воскресенье) с 9.00 до 12.00.

Занятия включают в себя:
- теоретический материал (подробно дается понятийная база о том, что, как и для чего мы делаем);
- физические упражнения;
- ответы мастера на вопросы участников семинара.
                                                   Стоимость и скидки:
Стоимость базового трёхдневного тренинга    -  1000 грн.
Дополнительная скидка для пенсионеров, студентов – 10%, семейных пар и организованных групп - 10%.
При предоплате до 20.10.11 дополнительная скидка 10% .
Скидки суммируются и действуют при условии прохождения полного трёхдневного курса.
Дополнительная информация по т. 067-636-22-72 или на сайте www.beloyar.in.ua

Дата: 28.10.2011 - 30.10.2011
Ведущий:  Станислав Жуков г.Челябинск
Телефон:  067 636 22 72
Контактное лицо:  Эдуард Савицкий
E-mail:  admin@beloyar.in.ua
Город:  Днепропетровск
Веб-сайт:  www.beloyar.in.ua

Картина дня

наверх